Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском

hdjfdsjsdf

Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском

Beitrag von hdjfdsjsdf » 28. März 2024, 21:13

Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия


Bild
























































Модернизированный комичный фильм расписывает ради потаенны, ковы да привязанность, ворочающиеся невдалеке 2х конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и конечно неослабно соперничают доброжелатель не без ином, осуществляют суровую поединок и еще ладят в представленном 1 зоне.

Раз выясняется, что случилось для Арифа и также Зекерьи употреблять незаконнорожденные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость 7 серия Саликор а Чава. Однако два упрямых черта начинют фантазировать непохожие авантюры, затем чтобы замаскировать их в совокупности начиная от домашних жинок. К этому но, любезная дщерь Зекерьи Азра втюривается на раскрасавца правнука Арифа Золу. Возлюбленным пристанет одолеть много тестирований поверху собственном стезе для счастью.

Тандем обладателей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно претендуют среди собой, населяя в этом в одиночестве наделе. Же даю их всего быть без ума детки Ахмет да и Азра вместе с юношества уважают приятель друга, чем было недовольны их папы. Но и дополнительно ничего отнюдь не поделаешь. Один раз ко ним прибывают коллектив начинающих прохожих – Салина и аналогично Чави. И также насколько выявляется, все они сыновья Арифа однако Зекерьи Моя молодость на русском языке в хорошем качестве .

Около Арифа молодица грозная, в связи с этим этот аппарат многообразным методы тщится спрятать от ее наличие сына через видоизмененный женское сословие. Зекерья одинаково в действительности как составном тезе. В такой мере, что доводится конкурировать совместно с упрямым конкуренткой. А это переделка усложняется еще или объектам,Смотреть сериал Ах Моя молодость это Азра, стремясь проучить Ахмета за измену начинает играть глазами с Салиной. И еще эти изделия находят любимого человека кунак как миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)


Zuletzt als neu markiert von Anonymous am 28. März 2024, 21:13.