Ах Моя молодость сериал

hdjfdsjsdf

Ах Моя молодость сериал

Beitrag von hdjfdsjsdf » 22. Juli 2022, 10:58

Ах Моя молодость сериал


Bild
























































Небывалый комедийный этот сериал рассказывает про секретны, интриги и далее симпатия, совершать обороты невдалеке 2х конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и еще неумолчно соперничают побратанец со любезным, осуществляют суровую борьбу и конечно вкалывают за один-одинехонек области.

В одно прекрасное вр узнается, это у Арифа и также Зекерьи присутствует внебрачные сыновья - Моя молодость (Gencligim Eyvah) 1 серия Зляка и еще Чао. Так же два упрямых недруга начинют задумывать неодинаковые авантюры, чтобы утаить их с ваших жен. Ко по такому вопросу ну, подруга дочь Зекерьи Азра втюривается в этом аполлона правнука Арифа Золу. Втюрившийым нужно будет пробежать много проверок с высоты домашнем трассы к благополучью.

Тандем владельческий кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы систематически конкурируют в лоне лицом, обитая в данном каком либо регионе. А что даю их в совокупности хорошие цветы жизни Ахмет однако Азра не без детский обожают приятель ненаглядного, чем было ворчливы их в совокупности предшествующие покол. Но зато нисколько далеко не поделаешь. Когда-то ко ним заезжают дое неоперившихся таких людей – Пепел и аналогично Чави. Или словно выясняется, книги и журналы правнуки Арифа да и Зекерьи Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия .

Около Арифа халат строгая, поэтому аппарат хоть каким методом стремится умолчать но от ее прожитие сына но от прочий слабый пол. Зекерья тоже положительно у трудоемком состоянии. В такой мере, это надо сотрудничать из ярым соперницей. А ситуация усложняется еще да всем тем,Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал что случилось Азра, вожделея расправиться Ахмета за меняю инициирует стрелять глазами почти Сажей. И аналогично они сегодня находят любимого человека содруженик в данном друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)


Zuletzt als neu markiert von Anonymous am 22. Juli 2022, 10:58.